11 дпп ,началась менструация...
Девочки, здравствуйте)
Первый раз вообще пишу в блог о чем либо ,но тут видимо отчаяние толкнуло меня к вам .
Мазать начало с 9 дпп..коричневые выделения, врач сказала все в норме ,пить таблетки транексам ,до светлых выделений . Сегодня прям уже не мажет и как будто сгустки выходят что-ли.. 😭😭😭
Тест сегодня ярче чем вчера ,хгч сегодня показал 142 ...вроде как беременная ...но кровь!!!2 мая пойду сдавать повторно ХГЧ,на чудо надежды мало . Это мой первый протокол и все так хорошо шло ,что могло произойти не понимаю. У кого то было так ? Что это выкидыш ?
Это либо биохимическая беременность и начинается обычный цикл либо развивающаяся беременность но есть гематома или недостаточная поддержка или какие то другие предпосылки к кровотечению. Только динамика хгч и узи через неделю прояснит ситуацию, можно вызвать скорую, меня забирали с кровотечением на таком маленьком сроке два раза (первая неудачная, вторая роды)