Войти

Я совсем запуталась ….

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Потому что УЗИ это очень субъектиный метод исследования, может просто не увидела жт, а может он сдался (девчонки пишут щдесь такое тоже бывает)

Я бы ждала дальше месячные, в след цикле уже смотреть что там
0
03.05.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
Екатерина , буду ждать , просто не понятно почему тогда задержка 🤷‍♀️
0
03.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Юлия , по этому УЗИ не понятно, я склоняюсь к тому что узист не квалифицированный
0
03.05.2025
Vesta
Архангельск
Юлия , дд, у вас пришел цикл? Делали еще узи?
У меня тоже задержка, даже дольше вашей, пишут персистирующие, а значит прогика мало и задержка. Но это слишком долго, нервозно
0
08.05.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
Vesta , нет )) вот только от узиста . Сама ничего не понимаю 🤷‍♀️овуляция была но в другом яичнике 😂. Теперь больше вопросов чем ответов
Изображение
0
08.05.2025
Vesta
Архангельск
Юлия , может это персистирующий фолликул, уже уходит. Он немного светится даже как желтое тело. Но прогика мало по крови.
Я сама сейчас с двумя такими. Задержка 13 дней. Начала дюфастон. Прогик в крови низкий, эстрогена много, а эндометрий как и у вас не готовится к месячным еще
Мне один узист ставит жт под вопросом, а второй говорит что не жт. Сначала один был, сейчас в другом такой же(
До этого просто месяц болела сильно температура антибиотик и вот такой сбой
0
08.05.2025
Vesta
Архангельск
Юлия , а куда первый делся? Может яичники перепутали?
В принципе такое может быть. Если в первом яичнике фол не лрпнул-он шпарит эстроген, во втором растет от этого еще один доминант и дает желтое тело. Тогда еще ладно. А у пеня по ходу оба не лопнули
0
08.05.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
Vesta , сдулся может 🙈, яичники точно не перепутали )
0
08.05.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ещё больше запутали, сдайте прогестерон,если не нулевой придет,значит овуляция была и есть жёлтое тело,если практически нулевой,то не было овуляции

0
03.05.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
Марина, спасибо за совет ❤️ сдам
0
03.05.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

Ранняя секреторная фаза - это первые 3 дня после овуляции, если верить интернету, т.е. в теории если фолликул лопнул, но жёлтое ещё не сформировалось его в эту фазу могут не увидеть... Но учитывая, что у вас 21 апреля уже был 28 мм, вряд ли он рос ещё неделю, прежде чем лопнуть. Второго доминантного в том УЗИ не было?

0
03.05.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
Мари, нет не было 🤷‍♀️
0
03.05.2025
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 4 дня Костанай

Может гормональный сбок. Подождите месячные. Потом попробуйте на 7 день цикла переделать узи в другом месте.

0
03.05.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
Аиша Оразова, узи я переделаю , знать бы сколько ждать месячные и в это время не сойти с ума от ожидания 😅я паникер
0
03.05.2025
София
Планирую Пермь

Скажите пожалуйста, что у вас в итоге? В такой же сейчас ситуации (

0
21.05.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
София, пришли месячные …
0
22.05.2025
Короткий цикл Выделения с прожилками крови

Похожие записи