Месячные последние были 3 апреля , цикл 24-25 дней . Сегодня 6 день задержки , тест отрицательный. УЗИ было 21 числа был обнаружен дф 28 мм (под вопросом персистирующий ) . Сегодня была на узи , боялась в кисту перейдет .Так вот этого фолликула нет , получается он лопнул ??? Почему тогда узист не обнаружил желтое тело ?? По узи ставит картину второй фазы цикла хотя у меня задержка приличная уже …. Ничего не пойму … Помогите разобраться 🙏

Потому что УЗИ это очень субъектиный метод исследования, может просто не увидела жт, а может он сдался (девчонки пишут щдесь такое тоже бывает)