Войти

Планирование беременности

Ирина
Пётр, 7 месяцев 22 дня Москва

7 лет шли к естественной беременности, в итоге эко и с первого переноса успех.

Руки опускались, что мы только не делали, критично ничего не мешало по здоровью, проверили всё, что можно и нельзя.
У меня среди подруг разные истории- у кого-то с первого цикла, у других незапланированно, кто-то полгода ждёт, кто-то годами.
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, даже первый перенос в цикле эко и сразу успешный -это здорово! Долго ждали свою очередь на ЭКО?
0
03.05.2025
Ирина
Пётр, 7 месяцев 22 дня Москва
Татьяна, мы платно пошли. Всё достаточно быстро получилось
Перенос был в естественном цикле (после пункции прошли месячные, дождались мою овуляцию и перенесли в нужный день).
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, очень мотивируют такие истории! Спасибо, что поделились
0
03.05.2025
Ирина
Пётр, 7 месяцев 22 дня Москва
Татьяна, удачи Вам! Пусть беременность обязательно наступит и хорошо развивается❤️
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, спасибо вам большое! Пока за 1,5 года планирования я застала только б/б( очень надеюсь и жду 🙏🏻
0
03.05.2025
Ирина
Пётр, 7 месяцев 22 дня Москва
Татьяна, у меня никакой не было🙈
Я уже даже думала, что никогда не случится беременность. Только муж верил. Благодаря ему и эко случилось. И успешная беременность в эко (я ж даже после переноса думала, что у нас не может быть удачи)
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, очень здорово, что у вас была и есть такая поддержка. ЭКО очень сложная морально тема, не каждый в нее пойдет и осмелится сделать такой шаг.
0
03.05.2025
Ирина
Пётр, 7 месяцев 22 дня Москва
Татьяна, нам предлагали идти на эко ещё года 4 назад. Но страшно было, думали, что сами сможем
0
03.05.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

Первая беременность случилась через 3.5 года активных попыток. Причину не нашли, неясный генез. Сейчас на 5й цикл планирования беременность случилась. Вам удачи в планировании, в этом деле главное не отчаиваться и постараться не замарачиваться)

0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Мари, у вас получилось все таки отпустить ситуацию когда забеременели? Или готовы уже были идти на ЭКО?
0
03.05.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск
Татьяна, репродуктолог посоветовал пару циклов стимуляции провести, чтобы "расшевелить" организм и если не выйдет, то готовиться к эко. Но начало первого цикла стимуляции выпало на др, загадала желание, задула свечку и расслабилась)) Так что думаю получилось. Я просто в тот раз очень сильно доверилась доктору.
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Мари, скажите пожалуйста, то есть у вас была сохранена своя овуляция и вам провели еще стимуляцию?
Я читала о таком способе, действительно
0
03.05.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск
Татьяна, да, своя овуляция была. И дополнительно подстимулировали)
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Мари, вот мне репродуктолог тоже говорил, что можно попробовать, но в тандеме с инсеминацией.
Литрозолом проводили? Не боялись?
0
03.05.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск
Татьяна, клостилбенит + мериоферт + укол хгч. Да, мне тоже про инсеминацию говорил, но начать можно с естественного цикла.
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Мари, простите за вопрос, а график п/а делал врач? Что то советовал? В саму овуляцию или как под такой схемой. Или стандартно 2-3 раза в неделю
0
03.05.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск
Татьяна, когда сделала укол ХГЧ сказала стараться сегодня, завтра и послезавтра. Вот и весь график.
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Мари, такие истории очень мотивируют не опускать руки. Спасибо вам!
0
03.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Первая беременность через 6 лет. Обследована полностью

0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Оксана, как не опускали руки? Что придавало сил? Что по вашему мнению вам все же помогло?
0
03.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
Татьяна, ничего, я смирилась через года 3. Устала бороться и заставлять свой организм пытаться делать то, что он не хочет или не может. Перестроила свое сознание и поняла, что можно жить хорошо и без детей и не всем они даны. Планировала попробовать эко когда-нибудь. Что помогло не могу сказать. Сама не знаю. Я уже давно не планировала, так как была уверена, что не смогу забеременеть. Просто случилось чудо вот и все)
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Оксана, а сколько вам лет было когда вы забеременели?
Очень хороший вы совет дали своим примером, что нужно переключиться, перестроиться
0
03.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
Татьяна, вот сейчас 28 лет и я беременна)
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Оксана, я вас поздравляю искренне!
0
03.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
Татьяна, спасибо большое) у вас долго не получается?
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Оксана, 1,5 года на данный момент. Мне 27, мужу 28. Все проверили и за это время вот в декабре после проверки труб случилась б/б.
Настроение уже конечно тревожное очень
0
03.05.2025
Татьяна
Есения, 8 месяцев 28 дней Курск

Отменила ок в августе прошлого года, пила 7 лет. Месяц пропустили для восстановления, потом три пролетных цикла. Не знаю, как люди умудряются не заморачиваться, я и в этот срок загналась. Муж сдал спермограмму, я все анализы на гормоны, подтверждала овуляцию узи и тестами. Мы полностью здоровы. И вот на четвертый цикл еще актиферт попробовали, то ли он помог, то ли время пришло - получилось) это первая беременность и моя, и у мужа, мне 29, ему 32. Сейчас уже 16 недель, пдр на годовщину свадьбы в октябре, шутим, что ребенок специально этот месяц выбрал)

0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Татьяна, я желаю вам спокойной и здоровой беременности!!
Спасибо большое , что поделились вашей замечательной, очень доброй историей!
0
03.05.2025
Татьяна
Есения, 8 месяцев 28 дней Курск
Татьяна, спасибо большое за добрые слова) желаю, чтобы и ваш малыш не заставил себя долго ждать)
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо большое🙏🏻
0
03.05.2025
Алиса Кранц
Марк, 4 года 8 месяцевИван, 8 месяцев 12 дней Зеленоградск

Первая беременность- 1,5 года, вторая- со второго цикла

0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Алиса Кранц, поделитесь пожалуйста, как был ваш настрой за такое время? Как держали себя в руках или может быть не переживали?
0
03.05.2025
Алиса Кранц
Марк, 4 года 8 месяцевИван, 8 месяцев 12 дней Зеленоградск
Татьяна, первые полгода не переживала, потом начали обследоваться и я и муж. Ходила на фоликулометрию несколько месяцев- все было в норме. После года действительно появился страх и мысль о эко, но дала еще себе время. В месяц б пила фертину и прегнотон- до сих пор считаю что это и помогло
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Алиса Кранц, спасибо, что поделились!
0
03.05.2025

полтора года и с первого раза.

0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Бесконечность, как не давали себе опустить руки за эти 1,5 года? Или не переживали?
0
03.05.2025
Татьяна, не переживали. работали, отдыхали, не загонялись, в общем. на фоне моей институтской подруги, у которой на тот момент уже 12 лет не получалось, мне было ещё спокойно.
0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Бесконечность, мне кажется, что именно такой настрой и нужен!
Ведь везде твердят, что дается год и этого срока боишься как огня и начинаешь себя накручивать
0
03.05.2025
Татьяна, ну я на тот момент ничего не читала и не смотрела. проверились с мужем, никаких отклонений не выявили. так что мы подумали, что нервотрёпка ничего не решит, расслабились, и решили что как уж суждено.
0
03.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Сыном с 7 цикла получилось, сейчас планирую 1 цикл, пока не знаю)

0
03.05.2025
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Виктория , желаю вам, чтобы долгожданная беременность поскорее пришла к вам!🙏🏻
0
03.05.2025
Виктория
Владислав, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Татьяна, благодарю))) и я вам желаю увидеть поскорее //
0
03.05.2025
Marina
Александра, 2 года Москва

13 сентября был день X❤️‍🔥, 2 октября уже //🫶 Мне было 37, мужу 42.

До этого обследовались, пропили витамины все лето, не пили алкоголь, хорошо отдохнули в августе и приступили в сентябре 💗

0
03.05.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 21 день Москва

Начали с сентября 24, в ноябре // , но увы замершая.

Потом перерыв на 2 цикла.
Сейчас 2оц цикл после зб продет пока
0
03.05.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны
Комментарий удален
0
03.05.2025
Людмилка
Гомель

Трое деток с первого цикла, один с четвертого и сейчас с третьего.

0
03.05.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва

Пять беременностей за всю жизнь, из них два ребенка. Четыре беременности с первого цикла, одна с третьего.

Сейчас как раз пятая получилась, надеюсь, будет три ребенка.
0
03.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

На отмене кок в первый цикл, сейчас со стимуляцией О был второй цикл. Если полностью все в норме, то 2 года это слишком большой срок, на мой взгляд

0
03.05.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 20 дней Даллас

Никогда не было проблемы забеременеть, с 1-3 попыток получалось.

0
03.05.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

На 3 цикл забеременела после начала планирования

0
03.05.2025
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

С первого цикла

0
03.05.2025
Катерина
Планирую Москва

13 лет. Все еще в попытках🤷‍♂️

0
03.05.2025
Юлия
Планирую Саратов

Пол года

0
03.05.2025
Динамика тестов "Ева". Кальян и гв

Похожие записи