Войти
Марта
Планирую Ярославль

ЭКО, температура

Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Температуру в беременность нужно сбивать выше 38,0. Мирамистин бесполезен, особенно при вирусе, лучше полоскание фурацилином и сосание леденцов. Болела несколько раз в обе беременности, все ок

0
03.05.2025
Марта
Планирую Ярославль
Екатерина П, это знаю что выше 38, а какие леденцы ?
0
03.05.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Марта, обычные любые (не лечебные с лидокаином и тд)- главное глотать много, смывать то, что на горле
0
03.05.2025
Марта
Планирую Ярославль
Екатерина П, спасибо☺️
0
03.05.2025

Тоже болела после переноса, и самое интересное что в победном цикле))) до это все переносы были без прикрепления, а тут заболела и положительные тесты 🙏 вам бы к врачу обратиться и подобрать лечение! Я варила себе морсы из брусники, клюквы, облепихи и пила кастрюлями, прям много-много! Горло полоскала ротоканом! Рассасывала мед! И много спала!

Желаю вам удачи 🍀
0
03.05.2025
Sunshine
Москва

Многие беременные болеют на ранних сроках и всё хорошо. Если эмбрион здоровый, то ему не помешает ваша простуда. Выздоравливайте! И старайтесь думать только о хорошем)

0
03.05.2025
Марта
Планирую Ярославль
Sunshine , спасибо большое ☺️
0
03.05.2025
Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Изображение
0
03.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва

Лизобакт можно в беременность

0
03.05.2025
Криоперенос Нас взяли в протокол несмотря на отсутствие менструации!

Похожие записи