Девочки, если не сложно покидайте свои фото тестов мама чек с самого начала беременности или отрицательные. Высматриваю тени и не могу понять мпп или призрак призрака
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Таро Расклады на зачатие , здравствуйте, это какое дпо у вас.
0
11.09.2025
Ответить
Таня, ой, даже не отлеживала, это на 2 день после имплантационного кровотечения
0
11.09.2025
Ответить
Иркутск
Марюта, для 8-9дпо отличный хгч. У меня прошлый раз непонятны когда полоска появилась так как был укол хгч 6500 и плавно так и было с одних от укола в свои родные. А сейчас хгч 5000. Тогда поверила только на 13дпо🤣 а сейчас извелась вся. Не могу смотреть на тускнеющие полоски 🥺 пусть поскорее мой хгч родной добавится 🤰🏻🙏
0
03.05.2025
Ответить
Иркутск

Хгч там точно есть по таблице выхода где то 5 на верхнем
0
03.05.2025
Ответить
Иркутск
Странные люди зачем пост забанили. Девушка ничего плохого не спросила
0
03.05.2025
Ответить




Верх эви, низ мама чек. За день до этого были пустые

И вот в этот раз в самом самом начале