Я обещала вам пост-знакомство, раз уж мы тут так давно вместе, одним составом, практически😆
Ну что ж, основное вы уже знаете: меня зовут Саша, мне 32, я благополучно замужем, в планировании мы три года, два с копейкой из которых я перманентно беременна 🤣 11 бхб и теперь 1 вб в копилке. У нас есть сУрьезный пёс амстафф, велюровый лысый кот и мы слегка не адекватные, как можно заметить по моему отношению к потерям)
Обещала фотку, решила приложить больничную, которую тогда и сфоткала, на следующий день от операции. Она честная, без всяких выпендрежей
Уже год я не наращиваю ресницы и не делаю покрытие ногтей, принимаю себя всю)
Ну вот, как договаривались, теперь вы знаете, как я выгляжу 😆Будет здорово увидеть и вас







Уши были всегда на макушке😂 ну и мы их так и не купировали, потому что даже с такими ушами, нас шугаются на улице, хотя он довольно милый вырос

, мне через месяц 40:)




прикрепляю свою последнюю фотку что не пизжу🤣насчет ногтей и ресниц!
Я Марина, сегодня в парке сделала селфи, рядом мой младшенький, ему 1,5 забеременела в 41 (ЕБ), АМГ 0,18 + 2 полипа средних. У Вас все получится, обязательно🙏
Очень красивая девочка! Вроде наращивание уже не в моде? Я просто этого не делала, ни ногти, ни ресницы, и из знакомых практически никто не клеит ресницы, но абсолютно все с ногтями, но я смысла не вижу, если свои красивые и здоровые. А у меня тоже вроде велюр, молодой ещё, родился лысым, потом брашиком стал, теперь облетел валенок и стал мягенький велюр, но петерболд