Марина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Москва Реагент? 8дпо, тест 10мме (раньше никогда на нем не было реагентов) что скажете ? Три нижних теста 7-8дпо сделаны. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ ★Галинка★ Санкт-Петербург Я вижу и на 2-3 с низу,еле еле Ну понятно что и на розовом есть полоска. 0 03.05.2025 Ответить Марина Планирую Москва ★Галинка★, спасибо , розовый на овуляцию , вот вечерний 0 03.05.2025 Ответить ★Галинка★ Санкт-Петербург Марина, ну там явно что-то есть,стопудово😌 0 04.05.2025 Ответить Мария Ростов-на-Дону Вижу тенюшки🤞🏻🙏🏼 0 03.05.2025 Ответить Марина Планирую Москва Мария, спасибо, надеюсь мои🙏 0 03.05.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Пустые тесты 0 03.05.2025 Ответить Oks Москва Пусто 0 03.05.2025 Ответить Марина Планирую Москва Оксана, а теперь ?) вечерний тест . 0 03.05.2025 Ответить Мама чек 7 дпо тесты +♥️ Похожие записи 8 дпо, держу кулачки чтоб не реагент Реагенты или нет? Реагент или //? Реагент или нет? Реагент или ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я вижу и на 2-3 с низу,еле еле