Войти

На какой дпо показал тест?

Лучший ответ

Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Если на 11 нет, при отслеженной овуляции, 100% пролёт. В позднюю имплантацию и здоровую беременность не верю.

0
03.05.2025
Чудо 39
Иркутск

Ощущения тока прщипывания были в обе имплантации ни с чем уже не спутаю. С 21-23дц не всегда от овуляции зависит иногда рецепсивный эндометрий становится в определёный день. У мня и по игз так окно. И не зависимо какой день после овуляции были разные даже дни но эти ощущения имено на дни цикла попадали

0
03.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Чудо 39, завтра 11 дпо. Посмотрим. Завтра -послезавтра наверное что-то прояснится. Спасибо)
0
03.05.2025
Mila
Миюша, 9 месяцев 27 дней Монте-Карло

Причем на 10 дпо кристально чисто было, именно два раза при беременности было, на 11 дпо )

0
03.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Милана, спасибо большое. Значит ещё есть надежда. А я что-то руки опустила (
0
03.05.2025
Mila
Миюша, 9 месяцев 27 дней Монте-Карло
Оксана, есть конечно, и завтра и после завтра) 11,12 дпо ещё впереди) рано руки опускать!
0
03.05.2025

10 дпо утром было пусто

На 11 уже нормальная полоска
0
03.05.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Если на 9 вечер нет вообще ничего, то это для меня пролет .

0
04.05.2025
Ева
Сынуля, 6 месяцев 24 дня Волгоград

У меня имплантация была только на 10дпо (судя по тому, что было кровотечение небольшое), соответственно тест бы еще ничего не показал. Слааабую полосочку увидела только на 13дпо, на следующий день началась задержка.

0
03.05.2025
Таисия
Сыночка, 16 летСыночка , 12 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяцаДоченька , 9 месяцев 2 дня Алма-Ата (Алматы)

На 11-12 ДПО была вторая полосочка) желаю вам удачи🙏🤰пусть всё получится🤰

0
03.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Ждите до 12 дпо. Если вот на 12 отрицательно, то точно пролет

0
03.05.2025
Mila
Миюша, 9 месяцев 27 дней Монте-Карло

На 11 дпо, причем такая скудная полоска которую видела только я, реально аж белая тень) уже 20 недель)

0
03.05.2025
Фатима
Кабачок мой, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 22 неделя Черкесск

В неудачные беременности и на 8дпо бывала прям заметная полоска. В удачную беременность на 15дпо была такая бледная, что я подумала, что мне показалось)) так что всегда по-разному, и всегда есть надежда)

0
04.05.2025
BiBi
Эрика, 15 лет 7 месяцев Казань

Пока не пришли монстры - надежда есть всегда. У меня были тени на 9дпо, и на 10дпо уже четкие //.

0
03.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
BiBi, вот у меня тоже обычно так
0
03.05.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 12 дней Симферополь

У меня имплантация была на 10 дпо, на 12 дпо вечером две полоски

0
03.05.2025
Чудо 39
Иркутск

Имплантация может и на 7 может и на 10 быть у вас похоже сегодня.

0
03.05.2025
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

На 8 дпо уже увидела, на 9дпо уже ярко. Не верю в поздние имплантации

0
03.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Девочки, спасибо всем большое за ответы)

0
03.05.2025
7 дпо тесты +♥️ Долгожданные полосочки 🥰 17дпо

Похожие записи