Всем привет! Сходила сейчас на УЗИ. ПЯ 16 мм, жм видно, даже сказала уже эмбрион формируется, но по акушерским неделям у меня 6 недель 5 дней, а по хгч (21354) и размерам 5 недель( так сказала врач)
прописала мне дюфастон 2 таблетки в день
прогестерон я сдавала, результат 62,64, это он пониженный считается? Из-за этого она мне прописала? И стоит ли его пить, нет ли никаких противопоказаний?😅
первая беременность, гипертонус
Честно, я вообще не вижу показаний для дюфастона. Вот любят у нас его всем подряд назначать.