Войти
Anna
Волгоград

ЭКО, киста желтого тела

Катерина
Планирую Москва

Киста жт была 1,5 см. В протокол не пустили. Сказали что это бесполезно, тк киста возьмет всю стиму на себя и ничего не вырастит

0
03.05.2025
Anna
Волгоград
Катерина , поняла спасибо) интересно зачем тогда мне сказали приехать завтра🤦‍♀️ даже если и уменьшится, то явно не на 13 мм
0
03.05.2025
Катерина
Планирую Москва
Anna, я не знаю. У врачей разные тактики. Может ваша считает иначе. Но я верю своей. И с кистой не пошла бы
0
03.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Всегда недопускали. Потом пару раз сидела на кок перед протоколами, что бы потом сюрпризов в виде кист не было. Чисто теоретически , регрессировать до завтра она может , но маловероятно.

0
03.05.2025
Дана
Ярослав , 14 летМарк, 5 лет 11 месяцевДавид, 5 месяцев 25 дней Тюмень

Делала узи в конце цикла обнаружили кисту, репродуктолог сказала сделать узи на 4 дц к тому времени киста вышла, тут дело такое надо мониторить она может выйти к концу месячных

0
03.05.2025
Клиника Доктор Фронталь, рекомендуете ? Примапур и эндометрий

Похожие записи