Кого с кистой жт пустили в протокол?
2 дц киста 13 мм ( 10 дней назад она была 35 мм, вроде бы уменьшается)
Сказали приехать завтра (на 3дц) если уменьшится то начинаем стимуляцию! Но что то не верится что за сутки киста может уменьшиться
Киста жт была 1,5 см. В протокол не пустили. Сказали что это бесполезно, тк киста возьмет всю стиму на себя и ничего не вырастит
Всегда недопускали. Потом пару раз сидела на кок перед протоколами, что бы потом сюрпризов в виде кист не было. Чисто теоретически , регрессировать до завтра она может , но маловероятно.
Делала узи в конце цикла обнаружили кисту, репродуктолог сказала сделать узи на 4 дц к тому времени киста вышла, тут дело такое надо мониторить она может выйти к концу месячных