Войти

Примапур и эндометрий

Лучший ответ

Ирина
Планирую Солнечнодольск

У меня очень хорошо вырос эндометрий на примапуре, но наверное это значит от того сколько фолликулов тоже растёт.

Удачи, пусть у Вас вырастет пушистый эндометрий !
0
03.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Ирина, а сколько мм у вас было/стало? Очень интересно)
0
03.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Анна, перед пункцией у меня было 14 мм
Но росло 13 фолликулов
0
03.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Ирина, а до стимуляции сколько мм был эндометрий?
0
03.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Анна, до стимуляции была менструация, там не измеряли) ранее у меня не было повода контролировать эндометрий, у нас мужской фактор
0
04.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Ирина, поняла, спасибо!)
0
04.05.2025
Ирэн
Планирую Москва

Мне тоже назначили Примапур 75 ме, сегодня укол был и теперь через день еще 3 раза (всего 4 укола через день), мы планируем ЕБ. Амг 5 и эндометрий максимум до 7 дорастает.

Как у я Вас самочувствие на Примапуре? Какая у Вас дозировка и сколько дней колите?Растет эндометрий?
0
06.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Ирэн, сегодня был пятый укол, полет нормальный. Дозировка 150. Особо не чувствую ничего. Было ощущение, что живот некомфортно втянуть, низ живота как будто тянуло, но уже прошло и сейчас вообще не беспокоит ничего. Сколько еще колоть буду не знаю. В среднем стимуляция идет 10 дней. У меня АМГ 5.1, почти как у вас и много фолликулов, поэтому есть риск гипер стимуляции. Про эндометрий пока ничего сказать не могу, на узи иду завтра, там замерят. До стимуляции был 6.2 мм, обысно больше 7 мм не растет((
0
06.05.2025
Ирэн
Планирую Москва
Анна, у нас с Вами одинаково все)
Я на узи пойду только 13 мая во вторник, но записалась еще на фолликулометрию на четверг 8 мая(чисто для себя), пишите завтра как пойдет узи🙏🏻пусть все получится обязательно!❤️
0
06.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Ирэн, узи прошло отлично, сказали, яичники отвечают хорошо) фолликов штук по 7 с каждой стороны, но возможно и больше. Огромные такие 🤯 эндометрий таки растет, уже 7 мм (был 6.2), Ре говорит, это хороший эндик для 6го дня стимы. С сегодня добавили еще оргалутран 0,25
0
07.05.2025
Ирэн
Планирую Москва
Анна, рада, что все идет как нужно! Эндометрий хороший🤗
У вас столько фолликулов выросло🙈я вот ЕБ планирую и столько фолликулов как раз боюсь🙈 завтра тоже пойду на узифолликулометрию , а то у меня потягивание один бок и это начинает беспокоить😄🙈
0
07.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Ирэн, да, риск гиперстимуляции очень высокий, у меня без стимы дофига фолликов было, амг высокий, около 5...
0
07.05.2025
Ирэн
Планирую Москва

Мне Ре тоже хотела его назначать в след цикле для роста эндометрия, но мы планируем в естественном цикле и дозировку она говорила будем делать 75 мг один укол на 3 дц

Чтобы вырос один или два фолликула и эндометрий был толще. Обычно он у меня до 7 мм максимум дорастает…
Буду следить за Вашей историей (тоже интересно как реагирует эндометрий на него) и желаю Вам удачи 🤗 пусть все обязательно получится в этом цикле!🫶
0
03.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Ирэн, в этом навряд ли(( высокий риск гипер стимуляции, скорее всего, уйдем в крио
0
03.05.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Примапур - это больше для роста фолликулов, эндометрий растят эстрогеном.

0
03.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Blanche, это я понимаю, но вроде как и эндрик на нем немного растет + эстрогены. Просто у меня на одном эстражеле эндрик не рос, поэтому переживаю по этому поводу
0
03.05.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Анна, стандартно в протоколах перед переносом кроме фоллитропин альфа назначают еще утрожестан и эстроген. У вас не так?
А эстрожель в какой дозировке?
0
03.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Blanche, пока только примапур 150, узи будет 7 мая, сказала посмотрим как там что и добавим эстрогены
0
03.05.2025
Алсу
Линар, 15 лет 6 месяцевЛилия, 5 месяцев 12 дней Пенза

Мне эстражель назначили ,ко дню переноса вырос до 11 мм ))

0
03.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Алсу, у меня на нем особо не росло, хотя, возможно, просто дозировка маленькая была...
0
03.05.2025
ЭКО, киста желтого тела Биопсия и пгт

Похожие записи