Войти

Скажите, что это оно🙏😭😭

Лучший ответ

Марина
Майя, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Оно ! 🥳🎉

Держись за маму крепко малыш 🥰
0
03.05.2025
Алина
Евгений, 5 месяцев 28 дней Москва
Марина, спасибо!😍🥹
0
03.05.2025
Аида
Планирую Уфа

Оно оно!!!

А на 9 дпо тени были?
0
03.05.2025
Алина
Евгений, 5 месяцев 28 дней Москва
Аида, спасибо!😍 я сегодня первый раз сделала)
0
03.05.2025
Юлия
Планирую Великий Устюг

Подскажите, а на 8 дпп делали тест? Был виден призрак?)

0
03.05.2025
Алина
Евгений, 5 месяцев 28 дней Москва
Юлия, я только сегодня первый раз сделала, поэтому не могу сказать)
0
03.05.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Вижу полоску, но сдайте кровь на хгч и все понятно будет

0
03.05.2025
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Ваша кроха, держите крепко🙂🙏

0
03.05.2025
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

Самое что ни на есть оно)

0
03.05.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

Оно)

0
03.05.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Есть!

0
03.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Это оно 🐣

0
03.05.2025
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва

Поздравляю

0
03.05.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 13 дней Мурманск

Видно☺️

0
03.05.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Возможно)

0
03.05.2025
Просто мысли в письмо 😅 Реагент? 8 дпо, вечер

Похожие записи