Вот такие тесты с синей полосой - у них много разных названий (фемитест, ледичек, beSure, 4forcare), можете купить эти фирмы и сравнить, они 1в1, их упаковывают в разные коробки, а суть одна, все они очень реагентные врушки, и угадать наверняка реагент это или беременная тенюшка невозможно, тут всегда 50/50.
Я не видела реагентов только на евитест и мамачек, эти два теста как раз тоже оформлены одинаково, только в разных упаковках, но им хотя бы можно доверять.
Polinochka, обычно на них никогда реагентов не видела.. подружка посоветовала пару месяцев назад , теперь стараюсь только их брать , она тоже у себя реагентов не замечала , надеюсь моя 😣
Вот такие тесты с синей полосой - у них много разных названий (фемитест, ледичек, beSure, 4forcare), можете купить эти фирмы и сравнить, они 1в1, их упаковывают в разные коробки, а суть одна, все они очень реагентные врушки, и угадать наверняка реагент это или беременная тенюшка невозможно, тут всегда 50/50.