Войти

Девочки, паника

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Многие экошки кровят, вполне вероятна гематома, которая выходит. У меня было сильное кровотечение на 17 дпп, прям текло по ногам и со сгустками. Остановили кровь и на 23 дпп уже появилось сердцебиение. Здесь много подобных случаев находила.

Есть экстренная терапия, 4 таблетки дюфастона, и транексам по 500 х 3 р/д. Можно конечно поехать в стационар, но они не сильно на таких ранних сроках стараются. Можно прокапать этамзилат, но транексам вроде как получше. В любом случае, надо постараться успокоиться для начала.
0
03.05.2025
Анастасия
Мира, 5 месяцев 14 дней Ульяновск
Екатерина, многие пишут про эти препараты, но и без назначения врача самовольно боюсь что-либо принимать.
Господи моя нервная система покидает чат
0
03.05.2025
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Анастасия, вы собираетесь бездействовать всю ночь пока врач вам завтра ответит? Ваше дело, конечно
0
03.05.2025
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

У меня до 12й недели мазало и все тьфу-тьфу-тьфу.

Всякое бывает, не опускайте сразу руки.
0
03.05.2025
Наталья
Владимир, 9 лет 7 месяцевПланирую Набережные Челны

Анастасия, доброй ночи. Я в таком же положении, но кровить стало с 5 дпп. Девочки советуют верно, срочно пить Транексам. Прочтите сначала противопоказания к нему. Если нет. Смело пейте. И дюфастон выпить мне тоже девочки тут посоветовали. Я прочла аннотацию, посмотрела показания и противопоказания и начала пить. Благодаря этим советам, у меня полосочки ярчают. А позже и врач назначил тоже самое. А Вам обязательно сдать хгч, потом через 2 дня еще раз хгч. Нужна динамика роста цифр. Все будет хорошо)

0
03.05.2025
LisenOK
Михаил, 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Скорее всего гематома выходит и как тут писали девушки - это частая проблема у Экошек;( сама с этими гематомами мучалась и в итоге Ре так и назначала стандартно: дюфастон и транексам и сразу отмену Клексана и какого-то еще препарата для разжижения крови. У Вас сейчас что в поддержке после переноса?

0
03.05.2025
Анастасия
Мира, 5 месяцев 14 дней Ульяновск
LisenOK, у меня только Ипрожин (прогестерон) 4 раза в день, ну и витамины омега, фолиевая и магний
0
03.05.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Сдайте хгч 2 раза.

Разовый анализ вообще не показательный
0
03.05.2025
Мария
Прохор, 3 года 4 месяца Волга

Я бы поехала в дежурный стационар, что бы назначили поддерживающую терапию и препараты для остановки кровотечения

0
03.05.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Лучше сдать завтра. И потом через 48 часов

0
03.05.2025
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

При алых выделениях транексам пила и сразу вызвала скорую но у меня уже 25 дпп был

0
03.05.2025

Я бы сдала хгч и врачу своему написала, пусть скажет чего выпить

0
03.05.2025
Наталья Машталова
Планирую Екатеринбург

Вызывайте скорую

0
03.05.2025
Биопсия и пгт Нужна поддержка, неудачный протокол ЭКО

Похожие записи