Войти

Хгч от Овитрель, как можно повлиять?

Лучший ответ

Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А для чего?) мне врач сказала сразу тесты не надо делать, сдать через 14 дней хгч и если там 4-7 это хвост. А если хороший, то это Б конечно) я сделала тест 😅 пока еще есть полоска, у меня 5дпу

0
04.05.2025
Ляля
Планирую Париж
Ульяна, хороший вопрос «для чего». Мне врач сказал отдыхать и никакого теста до 15го дня задержки месячных. Но не могу я столько терпеть, желание увидеть мои две полоски огромное.
0
04.05.2025
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ляля, у меня был укол 29 апреля, сделала сейчас тест, кристально чистый. Я пью воды много и это зависит от почек, как работают, мне ставили овитрель тоже. Через пару дней у вас тоже будет пустой тест, видно что становится бледнее. Ну а дальше дай Бог пусть будут ваши //
0
04.05.2025
Ляля
Планирую Париж
Ульяна, спасибо, и вам желаю того же🫶🏻. Всё таки от организма зависит видимо, вы на один день позже кололи и уже чистый))
0
04.05.2025
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ляля, сегодня утром сделала, тень есть, видимо вечером они бледнее, утром на первую мочу по ярче.
Изображение
0
05.05.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Вы бы сдали в динамике хгч и понятно было б что за полоска. Своя или нет

0
04.05.2025
Ляля
Планирую Париж
Феникс, ну у меня только 4дпо, сдать хгч в динамике рано и бессмысленно. Сейчас я знаю что не моя
0
04.05.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Ляля, ну вот предположим придет у вас хгч, любой, хоть 10, хоть 15. И вроде как не понятно свой или нет. Сдадите через 2 суток и по приросту ясно все равно будет. Ведь если есть прирост, любой, это уже значит что-то хорошее
0
05.05.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Так рано ещё ей исчезать, дней 9-10 выходит укол.

0
04.05.2025
Ляля
Планирую Париж
Виктория , по разному бывает. Кто то пишет что через 5 дней тест чистый, у кого то через 10. Вот я и задумалась от чего зависит
0
04.05.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута
Ляля, 🤷‍♀️, загадка. Я вообще водохлеб и писуха - но выходят очень долго уколы
0
04.05.2025
Татьяна
Астрахань

смешной вопрос) никак

0
04.05.2025
Ляля
Планирую Париж
Татьяна, 😅знаю. Но видела кто то из девочек писали что нужно много воды пить, ещё что-то 🫣. Я другие две полоски жду, а эти место занимают 😊
0
04.05.2025
Татьяна
Астрахань
Ляля, остается только ждать, вдруг поярчает
0
04.05.2025
Конец 1 стимуляции ЭКО или стимуляция

Похожие записи