Всем привет, было уже несколько постов о несчастном печальном наглом обманщике Феми. И теперь заявляю,что связываться с этой фирмой не советую никому совершенно -таких ярких (а в жизни оно ещё и розовое) я не видела никогда и нигде. На сей день я имею внушительную пачку реагентов и три кристально чистых эви, расстройство не только личности,но и настроения присутствует
Красивые обманщики
И реальность от Эви,10дпо
Вот и все,ручки я складываю,надеюсь, когда-нибудь увижу свои две полоски,но точно не в этот цикл🫰🏼

. Так как тень какую-то вижу