Войти
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Даже не знаю что думать, беременность или есть или ее нет)

Алёна
Полина, 4 года 7 месяцевАнгелина, 6 месяцев 21 день Курск

Дочке 3.5. Свобода была так близка. И хотелось, и не хотелось второго ребёнка одновременно. По итогу беременна. Каждый день плачу, думаю зачем, ну зачем ввязалась в это снова. Ну есть же ребёнок, почти самостоятельный. Что еще надо... Сегодня 8 недель беременности. Счастья не испытываю вообще.

0
04.05.2025
Алёна, аборты не запрещены же
0
04.05.2025
Алёна
Полина, 4 года 7 месяцевАнгелина, 6 месяцев 21 день Курск
Галка, думала об этом очень много. Не могу решиться...
0
04.05.2025
Алёна, значит где то внутри себя вы уверенны, что найдите сил вырастить и воспитать этого ребенка. Вы не обязаны его любить сейчас, но после рождения все скорей всего поменяется, плюс ваш ребенок подрастет еще почти на год
Ну или как я уже сказала комментарием выше…
0
04.05.2025
Алёна
Полина, 4 года 7 месяцевАнгелина, 6 месяцев 21 день Курск
Галка, вся надежда на то, что после рождения всё изменится. С первым ребёнком и мысли об аборте не было, любила с самого начала, берегла.
0
04.05.2025
Алёна, ну так ресурсы то не бесконечны 🤷🏻‍♀️
Вы с одного декрета в другой прыгаете, ожидаемо что вас это не вознесет до счастья беспредельного
Много кто себя так чувствовал, просто не было смелости признаться ни себе ни тем более другим
0
04.05.2025
Алёна
Полина, 4 года 7 месяцевАнгелина, 6 месяцев 21 день Курск
Галка, очень хорошо Вы всё сказали. И правильно.
0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Алёна, ооох, понимаю…может еще все случиться, когда перестройка пройдет к новой беременности…дети все таки это любовь. Сложно, но можно. Поплакать и принять всем сердцем и душой.
0
04.05.2025
Алёна
Полина, 4 года 7 месяцевАнгелина, 6 месяцев 21 день Курск
G_V, стараюсь принять...
0
04.05.2025

А что если

Вы еще даже можете быть не беременны, а уже признаки и куча страхов
0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Галка, может быть. Я же не пишу, что беременна. Просто ситуация схожа с прошлой беременностью, нахлынуло. Уж и выговориться нельзя ?!)))
0
04.05.2025
G_V, конечно можно) ну просто вы прям сильно заранее уже себе панику навели 😅
Психологи называют это тревожный тип личности, когда вы начинаете переживать о том, что еще не случилось
Расслабьтесь, все будет как будет) вы уже ничего поменять не сможете, а в 42 прекрасно женщины вынашивают беременность, если не нервничают😉
0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Галка, не не, я вообще не на панике, просто я в какой то прострации пока😀Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу))))все годы после родов как то миновали эти мысли симптомы. А тут…бац - здравствуйте не желаете в туалет каждые минут 20-30, ах да еще поясницу пригласите! И я такая…где то я уже это видела! При всем беременность была сложной, ицн с открытием внутреннего зева, лежала бесконечно. И в общем то да, мои переживания если бы да оно самое, обоснованы.
0
04.05.2025
G_V, подождите еще неделю и сделайте тест
Если все же беременность, то ну…низкий поклон, сил вам и вашей матке 😅 честно
0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Галка, я передам ей😆
0
04.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Решайте проблемы по мере их поступления. Вы ещё не знаете, есть ли беременность, но уже всё себе придумали и расстроились. Стоит оно того?

0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Tatiana, понимаю головой, что не ясно еще ничего. Просто никогда после родов еще не была близка к тому, что это возможно.
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

А кроме посикать сбегать другие признаки говорящие о беременности есть? ХГЧ или тест.

0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Наталья, не делала еще. Рано, наверное. Что там дней то прошло, неделя. В ту беременность была слабая полоска через 10 дней после па, подожду еще.
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
G_V, у вас все вилами по воде. Смысла рассуждать даже об этом нет
0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Наталья, не рассуждайте)
0
04.05.2025
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Родила третьего в 41- люблю очень его, как же это здорово иметь маленького ребенка , когда тебе уже за…

0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Юлия, я просто дочь родила тоже поздно по меркам возрастным. В 37. Тяжко дался декрет))особенно до года. Дочь люблю очень.
0
04.05.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

У кого-то слишком много свободного времени))). Значит и правда надо рожать)

0
04.05.2025
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск
Елена, 😆
0
04.05.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Ох, понимаю, тоже постоянно мысли гоняю, вроде и за вторым хочется, а в декрет больше не хочется, совсем)) и чем старше дочка, тем сильнее моё нежелание окунаться в пелёнки. Надеюсь вас пронесёт!

0
05.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Тут все просто и одновременно нет) будете беременны, значит будете рожать или сделаете аборт. Если не будете беременны, то в следующий раз будете предохраняться, чтобы так не нервничать потом)

0
04.05.2025
Родила 3 мес назад 6 дней задержка Герпес 1 типа в горле и зачатие

Похожие записи