Всем привет. Утрожестан принимаю вагинально. И раньше такого не замечала..При входе во влагалище ( вставляла Утрожестан) нащупала какое то уплотнение,но не болит,не кровит, ничего не беспокоит) Может ли это шейка матки? И если овуляция прошла то она опускается же?
Оренбург
Утрожестан
На верхнем своде влагалища или снизу?
Шейка глубоко, на всю длину пальцев.
0
04.05.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Шейка матки на то и шейка, что она подальше от входа 😅 может это точка G?)
0
04.05.2025
Ответить