Сегодня 10 дпо (по ощущениям ,тесты не делала ) сделала тест так как несколько дней назад с выдилениями увидела прожилку крови . Ранее такого не было . Плюс тянет живот а до месячных еще далеко
Сегодня 10 дпо (по ощущениям ,тесты не делала ) сделала тест так как несколько дней назад с выдилениями увидела прожилку крови . Ранее такого не было . Плюс тянет живот а до месячных еще далеко
Пустой