Войти
Bluesuneyes
Планирую Москва

Естественная беременность после ЭКО

Лучший ответ

У меня всего 4-5 антральных фоликул в цикле,боролись с бесплодием неясного генеза 7 лет, обследованны с мужем уже везде и вся, ходили на эко 3 раза, не было ни разу имплантации, подсаживали каждый раз по 2 эмбриона. В конце 21 года амг последний раз был 0,47, больше не сдавала. В 22 году первая ЕБ, в 12 недель узнала о замершей на 10 неделе. Сделали вакуум, после вакуума на второй цикл забеременела дочей, беременность протекала замечательно, родила здоровую малышку. Сейчас вот даже не планировали, ничего не выслеживали, всё само получилось. Так сказать отошла от этой темы, перестала думать об этом и тут само собой случилось

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Алёна Хаустова, столько лет ожиданий, не представляю как вы это проживали, просто восхищение ✊🏻
0
04.05.2025
Bluesuneyes, да, пережили мы все стадии отчаяния, была в глубокой дипрессии, заработала панические атаки, сидела на антидепрессантах. Но слава Богу всё случилось и верю, что у вас всё получится, главное не опускать руки❤️🙏
0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Алёна Хаустова, благодарю! И желаю больше никогда ничего подобного вам не испытывать❤️
0
04.05.2025
Bluesuneyes, спасибо большое 🙏🤗❤️
0
04.05.2025
Катерина
Планирую Москва

Я знаю только 1 случай. У девочки было 3 протокола эко. Замершая и две анжмбрионии. Готовилась к 4 эко и забеременела сама! Уже родила почти год как 😊

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Катерина , звучит супер) значит такое возможно🙌🏻
0
04.05.2025
Катерина
Планирую Москва
Bluesuneyes, да, такие истории очень внушают надежду.
Я в ТГ подписана на группу ЭКОшек и подобных чудес не мало 😊 когда вот документы готовы, но уже не нужны, сами справились
0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Катерина , пару блогеров тоже видела, что 2 года пытались сами, там женский фактор был, пошли на эко, а выяснилось что уже ребёнка ждут)
0
04.05.2025
FiALkA
MELENA, 12 летЖду мальчика, 25 неделя Красноярск
Bluesuneyes, мои тётя с дядей шли на эко, а оказалась беременность. 18 лет уже моей двоюродной сестре. 😊
0
04.05.2025
Алина
Москва
Катерина , а не могли бы сказать какая группа в ТГ? Очень нужна поддержка и подобные истории
0
04.06.2025
Катерина
Планирую Москва
Алина, простите, долго суда не заходила
0
08.06.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

У меня такой же кейс как у вас . После первого неудачного протокола отправили на диагностическую лапароскопию. Результат- наружный эндометриоз. Никаких симптомов не было. Ре сказала что это и есть причина бесплодия и низкого АМГ. Так что перед вторым протоколом советую сделать диагностическую лапару.

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Anetta , у меня в 2019 была лапара, подозрение на аппендицит, заодно и гинеколог был на операции на всякий, проверили ничего нет. Тогда просто болела сильно киста, которая прошла)
0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Anetta , у вас со 2 протокола все получилось?
0
04.05.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Bluesuneyes, у меня еще не было второго протокола. Я только закончила курс визанны.
0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Anetta , тогда желаю успешного протокола и здоровую беременность ❤️
0
04.05.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Bluesuneyes, и вам удачи )
0
04.05.2025
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Мне также обещали еб после приема кок, потом после стимуляции эко. Потом был удачный перенос и обещали уже еб после родов. И вот уже чуть больше года мы снова пытаемся, и ничего. Может и случится еб когда-нибудь, а может и нет. Но время идет, мы решили не ждать и идти во второй протокол сразу. До первого удачного эко 5 лет было бесплодие неясного генеза.

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Cherry, честно с трудом представляю как можно 5 лет ждать, я через год пошла к репродуктологу, что терпения нет больше 😃 желаю вам долгожданного второго пупса в семью❤️
0
04.05.2025
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань
Bluesuneyes, вот мы как раз верили в еб, поэтому 5 лет тянули до эко) спасибо, пусть к вам поскорее придет ваш малыш❤️🙏
0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Cherry, благодарю ❤️
0
04.05.2025
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса
Bluesuneyes, я через полгода пошла 😅 и не сукунды не жалею, вот 4 месяца у нас не получилось, 1 месяц было бхб, потом пошли с мужем и вылезли причины. И мф, и гидросальпинкс (не считая спкя, который и так есть)
0
02.06.2025

Было конечно)

Одна такая естественная послеэкошная беременность (двойня) на днях в роддом ложится)
0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Марина Алташина, вдохновляет! Спасибо! особенно двоих разом 😃
0
04.05.2025
Bluesuneyes, да, это очень сильная мотивация) у вас все получится, вы молодые с мужем, эко или естественным путем, все будет хорошо)
0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Марина Алташина, благодарю ❤️
0
04.05.2025
Sunshine
Москва

5 лет бесплодие, 3 протокола безрезультатно (в крио ни разу никто не оставался, говорили что слабые эмбрионы для заморозки), готовились к 4 протоколу (решили что последнему) и случилась еб (хотя мы в том цикле с мужем пару раз то виделись). Так что всё может быть, верьте и пусть всё получится!)

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Sunshine , дарит надежду ваша история, благодарю!)
0
04.05.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Мне пророчили естественную беременность и после приема кок, и после промывки труб, и после всяких стимуляций и витаминов, после первого эко. По факту за 10 лет ничего, а как после родов будет не знаю, но в естественную не верю, моложе мы не стали и здоровее. Ладно мне 29 сейчас, отцу ребенка 42, у него все плохеет на глазах в материале)

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Rucvud, дааа, аналогично) я тоже и кок пила, и 2 гсг делали, и вот сейчас после эко) надежда умирает последней, тем более истории такие есть, может и у вас наступит естественная, где-то видела на сайте тему, что у по мужскому фактору делали эко тоже, а в итоге второй ребёнок у пары сам получился)
0
04.05.2025
Женя
Милана, 5 лет 4 месяцаТимофей , 3 года 4 месяца Минск

у меня случилась естественная беременность после ЭКО) Так что, верить в чудо можно и нужно и несколько циклов я бы точно еще попробовала сама. А дальше, если овариальный резерв действительно снижен, лучше не тянуть... Я делал ЭКО в Минске в Еваклиник ИВФ и мне видно очень повезло с врачом, забеременела с первого протокола и уже и знакомых и подруг с той же проблемой к этому врачу отправляла, советовала, тесты заполосатили у каждой)

0
14.05.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск
Женя, подскажите пожалуйста у какого врача были ?
0
18.05.2025
Оля ля
Матвей , 4 месяца 20 дней Екатеринбург

Знакомая пара….жили жили не могли забеременеть….. оба здоровы, пошли на эко …. Результаты сбор анализов подготовка начало стимы…. Но случилось так что жена сходила налево …. И во время очередного узи у ре ей сказали что она беременна…. И типа всё у вас хорошо эко не нужно… вы сами смогли… она всё поняла , но мужу не сказала… как уж дальше там я не знаю…. Но бывает такое…. Видимо просто была какая то несовместимость

0
04.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва
Ольга , у моего друга такая история! Он был как раз тем, с кем изменила чужая жена, готовящаяся к эко и забеременела от него. Так же на узи неожиданно узнала🙈
0
04.05.2025
Аня
Тимофей , 8 месяцев 27 дней Тюмень

На следующий цикл после крио без имплантации) когда решили, что больше пытаться не будем 🤣

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Аня, мы с вами землячки, сама из Тюмени) благодарю за историю!
0
04.05.2025

У подруги после эко через пять лет беременность неожиданно. Уже год сыну

0
04.05.2025
Bluesuneyes
Планирую Москва
Екатерина Белка, спасибо, что написали) надежда теплется 🙌🏻
0
04.05.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва

Лучшая подруга моей мамы так забеременела. Несколько раз ЭКО. И вот готовясь к очередному протоколу она забеременела. Была в шоке ( для нее это была первая беременность) и все повторяла, что она не готова и ЭКО у нее через месяц же!😂😂😂

0
04.05.2025
Начиная со 2дпп коричневые выделения Чат планирующих эко

Похожие записи