Войти

9 ДПО вечер. Ломаем глаза 👀

Лучший ответ

Дарина
Сынок, 6 лет 11 месяцевПланирую Сомбреро

Видно) это хоум тест??

0
04.05.2025
Дарина, он самый) доверяю ему, не врал вроде никогда)
0
04.05.2025
Дарина
Сынок, 6 лет 11 месяцевПланирую Сомбреро
Екатерина, ох) у меня вот. Вчерашние , не знаю что думать
Изображение
0
04.05.2025
Дарина, ну на трех реагенты вряд ли будут) а какой дпо?)
0
04.05.2025
Дарина
Сынок, 6 лет 11 месяцевПланирую Сомбреро
Екатерина, вы тоже видите 😳
0
04.05.2025
Дарина, вижу, и даже на нижнем фото на первом) я специально брала хоум, потому что в нем чувствительность 10, эви это уже дпо так на 12-13 можно юзать) у меня тоже 9 дпо, но я прям точно знаю, потому что овуляцию чувствую
Ждём 🙏🏻
Завтра утром повторять) Хотя в предыдущие беременности у меня всегда были тесты ярче вечером)
0
04.05.2025
Дарина
Сынок, 6 лет 11 месяцевПланирую Сомбреро
Екатерина, поняла, спасибо)
Я просто сегодня откопала в галерее на хоум реагент вот такой( поэтому и решила что реагент снова у меня
Изображение
0
04.05.2025
Дарина
Сынок, 6 лет 11 месяцевПланирую Сомбреро
Екатерина, там неоднозначно так все, если овуляция была то 9 дпо примерно. Но я уже ничему не верю. Вот еще эви и экспресс тест у эви чувствительность 20, у экспресс 10
Изображение
Изображение
0
04.05.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Тень есть, но какая-то неровная, возможно реагент. Сделайте другой тест.

0
04.05.2025
Алина, спасибо) в любом случае завтра переделаю, если есть - никуда не денется)
0
04.05.2025
Лизавета
Милана, 8 месяцев 16 дней Москва

Ломать не пришлось, видно)

0
04.05.2025
Лизавета, эх, как дождаться завтра - послезавтра, чтоб наверняка знать 🙈
0
04.05.2025
Лизавета
Милана, 8 месяцев 16 дней Москва
Екатерина, я на свои две сказала что реагент😅ну у меня бесплодие стоит, поэтому я утверждала что реагент, только уже сделав теста 3 и электронный поверила в их натуральность
0
04.05.2025
Лизавета, я сама бывалая 🙈 у меня за плечами 1 зб, 2 вб и 2 бхб) тестов тоже насмотрелась, но реагентов не видела никогда) если тень есть - значит, оно) но тут вопрос есть ли здесь вообще что - то) у нас электронный не встречала, так бы уже конечно делала и не один 😅
0
04.05.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва

Не ломайте, тут и так видно, что две полоски))

0
04.05.2025
Юлия Ю, буду оооочень рада, если так 🙏🏻 спасибо 🫶🏻
0
04.05.2025

тень вижу, даже не приглядываясь

0
04.05.2025
Любовь, спасибо за мнение 😊
0
04.05.2025
Ждун
Омск

Хорошая полосочка, ярчайше💕🌷

0
04.05.2025
Anastasia Semikolenova, спасибо огромное, дай Бог 🙏🏻
0
04.05.2025
Ляля
Сын Сынок, 12 лет 1 месяцЖду малыша, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Даже не надо ломать и так видно //

0
04.05.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Что то есть

0
04.05.2025
Сова, благодарю за мнение 🙏🏻 дай Бог)
0
04.05.2025
Оксана
Димочка, 11 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тень вижу)

0
04.05.2025
Оксана, спасибо за мнение 😊
0
04.05.2025
Юлия
Москва

Не вижу

0
04.05.2025
Юлия, спасибо за мнение 😊
0
04.05.2025
Мамачек примерно 9дпо Не дня спокойствия

Похожие записи