Лучший ответ
Киев
Дарина, вижу, и даже на нижнем фото на первом) я специально брала хоум, потому что в нем чувствительность 10, эви это уже дпо так на 12-13 можно юзать) у меня тоже 9 дпо, но я прям точно знаю, потому что овуляцию чувствую
Ждём 🙏🏻
Завтра утром повторять) Хотя в предыдущие беременности у меня всегда были тесты ярче вечером)
0
04.05.2025
Ответить
Екатерина, поняла, спасибо)
Я просто сегодня откопала в галерее на хоум реагент вот такой( поэтому и решила что реагент снова у меня

0
04.05.2025
Ответить
Екатерина, там неоднозначно так все, если овуляция была то 9 дпо примерно. Но я уже ничему не верю. Вот еще эви и экспресс тест у эви чувствительность 20, у экспресс 10


0
04.05.2025
Ответить
Тень есть, но какая-то неровная, возможно реагент. Сделайте другой тест.
0
04.05.2025
Ответить
Киев
Алина, спасибо) в любом случае завтра переделаю, если есть - никуда не денется)
0
04.05.2025
Ответить
Киев
Лизавета, эх, как дождаться завтра - послезавтра, чтоб наверняка знать 🙈
0
04.05.2025
Ответить
Екатерина, я на свои две сказала что реагент😅ну у меня бесплодие стоит, поэтому я утверждала что реагент, только уже сделав теста 3 и электронный поверила в их натуральность
0
04.05.2025
Ответить
Киев
Лизавета, я сама бывалая 🙈 у меня за плечами 1 зб, 2 вб и 2 бхб) тестов тоже насмотрелась, но реагентов не видела никогда) если тень есть - значит, оно) но тут вопрос есть ли здесь вообще что - то) у нас электронный не встречала, так бы уже конечно делала и не один 😅
0
04.05.2025
Ответить

Видно) это хоум тест??