Цикл с января после неудачного эко стал 25-26 дней. Сеголня официально 1дз. Овуляцию не отслеживала, беременность ближайший год решила отложить. Не потому что не хочу, а потому что спустя 4 года планирования и 4 потери устала..
купила противозачаточные и ждала цикла
Но вот..) судьба распорядилась иначе. Буду молиться 🙏