Все ли хорошо у нас?
Вроде и удваивается хорошо,но такие маленькие цифры конечно,переживаю. Достаточно часто ноет живот,хотя уже не знаю от чего,то ли от беременности,то ли от того что не могу в туалет сходить нормально 🙈
Еще каждый день уже начал мучать токсикоз,но пока на стадии тошноты небольшой и слюней полный рот😅
~2 ДЗ,ДПО уже не считаю,может ~13-14