Войти

Хгч

Rucvud
Кир, 1 год Москва

У меня было 14, через два дня 39, еще через два дня 89. У вас как я увидела, рост побольше будет

0
04.05.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Rucvud, это на каких ДПО у вас было?
Вот дура я,переживаю пока жду хгч,вижу хороший рост,радуюсь и потом начинаю новые переживания за сами цифры🤦🏽‍♀️
0
04.05.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
★Галинка★, у меня эко, но в своем цикле и со своей овуляцией и тп. Из инородного только эмбрион подсаженный был. Так теоретически в переводе на естественный цикл это был 10-12-14 дни тк первое хгч на 10 день после моей овуляции и на 6 день после переноса эмбриона вот и было 14
0
04.05.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Rucvud, ну что-то есть похожее,спасибо 😌
0
04.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

нормально удваивается

0
04.05.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Оксана, ну то что нормально удваивается это да,а вот для срока нормальные ли цифры🧐
0
04.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
★Галинка★, ну а вы точно знаете когда была овуляция? Имею в виду узи, все остальное недостоверно
0
04.05.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Оксана, не,не знаю ,только тесты,даже по симптомам в этот раз не почувствовала.
0
04.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
★Галинка★, тогда что переживать. Динамика хорошая, а точное дпо вы не знаете даже. Если имплантация была на 9-10 дпо, то как раз норм цифры для 14 дпо
0
04.05.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

А чего прикрепление с 1000 начинается?

0
04.05.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Маруся, ну нет конечно 😅
0
04.05.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
★Галинка★, ну всё,тогда вопрос снят😁
0
04.05.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Маруся, по делу так то😏
0
04.05.2025
Нормальный ли ХГЧ? Ситуация SOS.

Похожие записи