Девочки, ситуация такая, пришли МС 23 апреля, но тесты показывали слабые //
хгч был, 4.06
28 апреля хгч вырос до 50
Пошла к врачу, на УЗИ, сказали эндометрий очень тонкий, думает что хгч упадет
В итоге 30 апреля хгч 58
А сегодня 4 мая, хгч 73...
Что за фигня?...
И тесты вот такие

Срочно исключайте вб. У меня при +-160 хгч увидели на узи