Всем привет! Девчонки были ли у кого коричневые выделения, а потом в место месячных наступала беременность?
Марина, что у вас в итоге? У меня подобное, за 2 дня до кд начались коричневые выделения и вот уже 3 дня как есть, но тесты положительные, думаю стоит ли куда бежать😬🤔
0
17.05.2025
Ответить
Наталья, у меня ничего((( хотя были все шансы… а вот оказывается бывает что даже почти в овуляцию ничего может не получится((
0
17.05.2025
Ответить
Наталья, ну видимо у всех все по-разному протекает) у меня кд разогнались по-настоящему и тест отрицательный был, поэтому я готова к следующему циклу планирования))! Ну чисто гипотетически, вообще в целом я спокойна, ну не получилось и ладно) Пусть у вас все получится!!!
0
17.05.2025
Ответить
Марина, я сама себе назначила пока Утрожестан, мазня прекратилась, но тянет иногда все равно. Буду смотреть ХГЧ в динамике, если хорошо будет расти, то оставлю поддержку, а если вяло, то отменю пусть выходит, а то вдруг не там сидит вообще 🤷🏼♀️
0
19.05.2025
Ответить
Наталья, ого, я самостоятельно боюсь что-то такое себе назначать…нет так нет…
0
19.05.2025
Ответить
Астрахань
ну если бы я не тестоманила, и не знала что беременна, то именно так она у меня и началась) на 1 дз были коричневые выделения, испугалась жуть как, но они быстро закончились
0
04.05.2025
Ответить
Татьяна, а еще были симптомы похожие на месячные боль в животе например
0
04.05.2025
Ответить
Было такое,ровно один день,за день до задержки
Но тест уже показал и я уже знала что беременна.
0
04.05.2025
Ответить
Эта б. началась именно так, в первый д. Как дб прийти кд пошла скудная мазня, а на следующий день она закончилась. Уже 7 недель.
Так могу проявляться имплантационное кровотечение.
0
05.05.2025
Ответить
За несколько дней до задержки был ИК в виде скудной коричневой мазни в течение двух дней. Думала месячные начинаются, оказалось нет.
0
04.05.2025
Ответить