Добрый вечер. Цикл всегда как часы за всю жизнь не одного сбоя . Овуля по приложению была 20 апреля , ЯБ начался с 10 апреля и продолжался до 27 апреля . 16 апреля была на приёме у Гини сказала всё хорошо начинается овуля, 25 апреля была на узи сказали овуляция прошла , желтое тело в правом яичнике. Эндометрий 19 мм ( что не хорошо) и миоматозный узел под двумя вопросами . Я пошла с узи с гине она сказала что сейчас перед мес. Ничего не увидишь , нужно приходить на 5-7 день цикла, узист сказал тоже самое . После 25 апреля тянет крестец, боли в сосках будто молоко приходит . А с неделю начались боли в животе . Полоски Эви отриц . Клеаблю полосатят , но не оч ярко. Сегодня 1 дз заболел живот так , что думала ну точно месяки, побежала домой . Но в итоге ничего и живот успокоился , но болел прям схватками будто ща ливанет . У кого то было что то похожее и что это может быть . Мама говорит что я могла испугаться миомы и это психосоматика
У меня под вечер сегодня мазня началась коричневая и живот оооочень сильно заболел как при месячных, наверное они все же придут, но на всякий спросила у девочек было ли у кого так, мне ответили, что у некоторых было. Но это редко так бывает.
0
04.05.2025
Ответить
Тамбов
Марина, у меня у самой в беременность такое было прям в ночь перед днём Х . Но было однократно . Я про боль в животе
0
04.05.2025
Ответить