Войти
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Часть 2 задержка 6/7дней 3 мес назад родила

Лучший ответ

Я
Москва

Я после первых родов пошла на узи через месяц - мне врач сразу сказала - яичники заработали , можешь забеременеть не смотря на гв .

В 5 месяцев я пью таблетку от лактации , живу половой жизнь , жду месячных , делаю тест - один отрицательный , через неделю уже положительный . Вуаля - погодки .
Ну мы планировали на самом деле , я просто искренне не думала , что все же так быстро получится .
Поэтому лучше через пару дней переделайте тест .
0
04.05.2025
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Юлия , ого))) хорошо проверю)
0
04.05.2025
Цветная беременность или месячные? Беременность после ножевой резекции шейки матки

Похожие записи