Когда у вас показали тесты?
Кто забеременел за несколько дней до месячных?
Лучший ответ
Я забеременела за несколько дней до месячных, которые в итоге не пришли. Тест показал на 11 день после полового акта слабенькую полоску. В дальнейшем из-за такой поздней овуляции все показатели отставали на 2 недели
Забеременеть можно только если овуляция сдвинулась и пришла за несколько дней до месячных и па был,но месячных тогда по календарю не будет,они не могут придти на 5-6 дпо условно,а показывают все +- одинаково в среднем через 10 дней после овуляции (не после па)
Видимо ответы в предыдущем вашем посте не убедили вас)) ну сделайте тест, это минутное дело. Все равно отрицательный будет, поэтому не важно сделаете сейчас или через неделю
Забеременеть можно только в овуляцию. Обычно тесты могут уже на 11 день после нее показать . У меня так было .
Завтра иду сдавать хгч, просто меня интересует были у кого такие случаи?
все беременеют перед месячными, а если быть точнее то между ними, в овуляцию 🤣