Алина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Москва Есть ли динамика? сегодня 11 дпо, хгч 19 утром был. Верхний делала вчера, нижние сегодня, видно ли динамику? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ксения Краснодар Хотя по тестам лучше динамику не смотреть,но у Вас она видна! Ярчайте! 0 04.05.2025 Ответить Ксю Красногорск По тестам динамику не отслеживают 0 04.05.2025 Ответить Ника Санкт-Петербург Для 11 дпо полосочка хорошая 0 04.05.2025 Ответить Ania Cherepanova Валенсия Видно ! 0 04.05.2025 Ответить Поля Воронеж Видно 0 04.05.2025 Ответить Лея Планирую Тамбов Видно) 0 04.05.2025 Ответить 8дпо Подскажите ,когда начинать ) Похожие записи 12 ДПО есть ли динамика? Это опять я) скажите динамика есть???? Нормальная динамика??? Динамика тестов! 💕 Нет динамики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Хотя по тестам лучше динамику не смотреть,но у Вас она видна! Ярчайте!