Девочки здравствуйте
У меня завтра будет 8 дпо после 1 Овуляций (дф сам лопнул и жт есть и жидкость тоже,по узи видели)
Но со второй Овуляций прошло 6-7 дпо (Дф был второй и кололи хгч 5000 единиц(завтра после укола у меня по счету 8 день ) (дпу)
Я не знаю когда делать тест 😵💫
Смотрю как выходит хгч сегодня 7 дпу и тест бледный уже
Завтра могу начинать тестить ? Чтоб увидеть мою //?
У кого так было
боюсь принять // за укола 🥲