Сходила на узи для подтверждения овуляции, там увидели кисту желтого тела, сказали овуляция уже была (и это на 11 дц)
Активно планируем. Если есть киста желтого тела, то в этом цикле можно не ждать б?
Если киста в том же яичнике где была О, маловероятно, смотря еще какой размер кисты
Забеременела с кистой желтого тела 29мм с капсулой . Тоже говорили врятли. Но с ней нужно прогестерон принимать так как кисты плохо его выделяет. Я, пила 400
У меня вторая Б была с кистой жёлтого тела. Когда я пошла на УЗИ подтверждать Б, чтобы потом идти становиться на учёт, поставили 7 недель, всё в норме, всё по сроку, единственное, ЖТ не было ни в одном яичнике, в правом была киста ЖТ. Если это именно киста ЖТ - овуляция-то была. Просто ЖТ кистозно-изменённое. В 12 недель на скрининге киста ещё была, в 20 недель её уже не было - рассосалась.
Когда была Б дочкой, пришла на узи в 5 недель ровно, была киста ЖТ, как раз там, где О была, назначали поддержку прогестероном мне, выносила и родила все ок. Поэтому заБ еще как можно.