Войти
планирую беременность Львов

Потерялись

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Знакомая ситуация, сама так две недели назад сидела.

0
17.04.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

издевательство какое-то. А ведь знаю,что придут,должны придти,а не тут то было!

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

не то слово. Я так досидела до 49(!) ДЦ. Только тогда они соизволили прийти.

0
17.04.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

ой... ну не сволочи ли? поскорее бы уже

0
17.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

сволочи, не то слово. Уже хочется поскорее в новый цикл. Ну потерпи еще чуток )

0
17.04.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

терплю:) Спасибо тебе!:)))

0
17.04.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ага и у меня так же было, но приперлись!!! так что жди а лучше на жди!!!))))))

0
17.04.2009
Мама мальчика (13 лет) Львов

да жду,жду, будет очень смешно,если не дождусь:))

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
06.06.2010
Мама мальчика (13 лет) Львов

спасибо за кулачки:)))

0
20.04.2009
мои любименькие пришли))) ну ваще странно (((

Похожие записи