Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

ФГДС и колоноскопия в СПб. Порекомендуйте клинику и врача, пожалуйста

Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В Лахта клинике на Савушкина отлично делают, потом все врачи любуются на описание и говорят, что сделано идеально:)

0
03.06.2025
Мама девочки (29 дней) Санкт-Петербург
Екатерина П, спасибо) Вы с наркозом делали или без? ФГДС я почти запросто прохожу, а во на второе решиться страшно 🙈😁
0
03.06.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Mimosa , с наркозом, конечно. Колоноскопию практически никто не делает без наркоза (больно, так как в кишечник закачивают воздух). Знаю одного человека, который делал - он потом пожалел.
0
03.06.2025
Мама девочки (29 дней) Санкт-Петербург
Екатерина П, оййй, благодарю)
0
03.06.2025
Хеликс Плохо растет хгч(((

Похожие записи