Всем привет! Сдала хгч на 14ДПО, результат 264. По табличкам из интернета не сходится. Я ждала максимум 100, а тут в два раза больше вышел. Овуляция отслеженная. Сегодня ещё сдала для динамики (16 ДПО), жду ответ с лабы. Подскажите, у кого был похожий результат и стоит ли мне вообще переживать?

О чем переживать? Или вам просто поволноваться нравится ?