Здравствуйте, хочу поделиться своими переживаниями , места не нахожу. 22.05 пришли месячные как обычно , были обильные на день 4 заметила маленький сгусток, не придала значения , месячные как обычно закончились через 6 дней , не знаю почему но решила сделать тест и он показал вторую слабую полоску . Сделала только к второй день тоже самое , электронный показал 2-3 недели , сейчас продолжает мазать , буквально капля в день, ничего больше не беспокоит . Я не понимаю что это . У меня была уже внематочная, удалили трубу , я так боюсь , записалась на анализ ХГЧ и на прием к врачу. Приложила динамику тестов . Пожалуйста подскажите 🙏🏽
После месячных тест положительный
Лучший ответ
было тоже самое в феврале 2024 года. В конце января пришли месячные, не помню обильные или нет. Я мужа мучаю что хочу сушенную щуку, каждый день бегал покупал))) муж шуткой сказал может ты беременная)) я на 9 день цикла сделала тест и он положительный, хгч 36, через 4 дня 101, далее 198 и тесты начали бледнеть, началась мазня но только когда в туалет ходила на бумаге, записалась к врачу, она посмотрела но естественно ничего на узи пока еще не возможно увидеть. сказала сдать хгч, что мазня ничего страшного, надо динамику смотреть. сдали и хгч 158(((, через 2 дня опять и еще через два дня повторное хгч. в итоге бхб.
По описанию похоже на внематочную... Точно узнаете после узи
Внематочную исключите
Месячных при беременности не бывает, отметайте сразу этот бред. Будете верить в такую ахинею, не дай бог случится что-то не поправимое.Сдайте хгч если положительный, то динамику смотрите. Срок маленький врач ничего не увидит на узи
У меня так было, пришли в срок прошли как обычно, но потом начало мазать, одна две капли в день делаю тест он положительный. В итоге внематочная