Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 8 неделя Волгоград

Бежевые выделения

Иркутск

У меня также на 3-6 дне задержки было,

Испугалась, начала записываться к гинекологу, а запись ближайшая только через 1.5 недели.
По итогу к врачу я до сих пор не пришла (05.06 запись), а подобные кремоватые выделения прошли сами собой. И начались обычные белые, водянистые (достаточно много, в обычных периодах у меня такого не было)
Но я давала себе зарок,что если выделения поменяют цвет на более темный - то вызову скорую, либо побегу на "я только спросить"
Пока волновалась - начиталась,что такие выделения случаются при большой выработке прогестерона.
Не пропагандирую вас также как и я переждать, пока пройдет. Лучше записаться к гинекологу
0
03.06.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Марина, спасибо большое за ответ, вот у меня тоже сегодня как раз 3 день задержки
Записана на 6.06 на узи и как раз на осмотр
Надеюсь всё будет хорошо
Просто сейчас обычно у меня только белые кремовые, но их тоже не сильно много
0
03.06.2025
Иркутск
Алина,
Если сравнивать, то в те дни были выделения: в 1 день слегка розовые, 2-4 дни больше бежевые.
Скудные, всего с маленькую горошину. Раз в день. Все остальное время сухо 🤔🤔
0
03.06.2025
планирую беременность Владивосток

К врачу точно нужно сходить

0
03.06.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Анюта, да вот прием назначен на 6.06, думаю может нужно пораньше обратиться или можно подождать
0
03.06.2025
планирую беременность Владивосток
Алина, всегда лучше перестраховаться, чем время потерять. Может вам прог просто дадут
0
03.06.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Анюта, поняла, спасибо большое
0
03.06.2025
Хгч ?

Похожие записи