Девочки, скажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу или это в пределах нормы?
сейчас 4 акушерская неделя
сегодня заметила один раз не обильные бежевые выделения, обычно такого не было, болей нет, ничего не беспокоит
Девочки, скажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу или это в пределах нормы?
сейчас 4 акушерская неделя
сегодня заметила один раз не обильные бежевые выделения, обычно такого не было, болей нет, ничего не беспокоит
У меня также на 3-6 дне задержки было,