Войти

Попытка вступления в протокол ЭКО

Мама девочки (2 года) Тверь

Я тоже с этим маммологом натерпелась,он не дал добро на эко ,пришлось оперировать фиброаденому

0
03.06.2025
Волгоград
Мария, очень на это надеюсь!
0
03.06.2025
Волгоград

Здравствуйте, а в какой клинике делаете эко и у какого врача?

0
04.06.2025
Волгоград
Бублик, в 1 клинике у Дорохиной
0
04.06.2025
планирую беременность Волгоград

У меня фкм, онколог-маммолог дала добро. Не придиралась.

0
03.06.2025
Путь к ЭКО. Тюмень. Ч.2 Подготовка к крио

Похожие записи