Девочки, это реагент?(тест 4Forcare 10мМЕ/мл)

Вот этот же тест. И это не реагент у меня. У вас очень похож на мой. Это 9 дпо.

Вижу полосочку) повторите и можно сдавать кровь потом
Есть видемая полоска завтра опять повторите или лучше хгч сдайте!
Реагент