Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Подготовка к крио

Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Вполне нормально, если у Вас овуляция всегда +- в одно и то же время и врач знает когда

0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ника, в том и дело, что врач не знает( и я тоже не знаю, когда именно, но по узи ранее отслеживала. Боюсь, что может быть ановуляторный цикл
0
03.06.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Барабашка, ановуляторный цикл это не страшно) Мне первый раз так подсаживали. Главное, чтобы эндометрий дорос. Если будет видно, что он отстает, то добавят гормоны. А потом усиленную дозу прогестерона после подсадки, если ЖТ не будет. Но тут уже нужно бы знать что с овуляцией. Отслеживайте сами ее по тестам и напишите врачу, если вдруг раньше 10дц покажет
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ника, спасибо Вам!
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

У меня вчера был крио перенос в ЕЦ … никаких препаратов, перенос на 22дц на эндометрий 7,8

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ольга , спасибо, что поделились! Пусть малышок успешно поселится🙏🏻❤️
0
04.06.2025
Попытка вступления в протокол ЭКО 5дпп

Похожие записи