Барабашка, ановуляторный цикл это не страшно) Мне первый раз так подсаживали. Главное, чтобы эндометрий дорос. Если будет видно, что он отстает, то добавят гормоны. А потом усиленную дозу прогестерона после подсадки, если ЖТ не будет. Но тут уже нужно бы знать что с овуляцией. Отслеживайте сами ее по тестам и напишите врачу, если вдруг раньше 10дц покажет