Войти
Мама двоих (3 года, 14 лет), планирую беременность Новосибирск

Кто глазастый?)

Лучший ответ

Москва

Я вижу //, но незнаю реагент или нет

0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Sunshine , спасибо за ответ. В жизни они ярче... В том то и дело🤷‍♀️
0
03.06.2025
Москва
Котэ, у меня реагентов не было ни разу, т е для меня бы означало беременность такой тест. Но у девочек на бб и реагенты бывают. Думаю результат хгч внесёт ясность)
0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Sunshine , у меня тоже ни разу не было🤷‍♀️Согласна с вами, смотрим ХГЧ..
0
03.06.2025
Калининград

Увы🥺

0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Анна, я если честно не знаю даже хорошо это или плохо, организму время надо восстановиться🤷‍♀️Спасибо ❤
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Пусто.

0
03.06.2025
Фемитест 10 Не понимаю

Похожие записи