Девчат, посмотрите пж, это реагент? Вчера были чистые, примерно 8-9 дпо.
Будете смеяться, но я сегодня даже ХГЧ сдала, знаю рано. Результат завтра.
Переживаю, т. к. в апреле был выкидыш на раннем сроке, и тут блин угораздило па без защиты 🤦♀️Как раз на те дни, когда была примерно о.
Теперь боюсь, что очень рано😞
Плюс перенесла 3,5 недели назад лапару, желчный 🤦♀️

В общем целый набор....
Я вижу //, но незнаю реагент или нет