Сегодня 5дпп. Сделала тест, вижу второю полоску. И тут же думаю вдруг кажется🤦🏻♀️
Лучший ответ
планирую беременность
Барнаул
Екатерина, о боже🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼всем по малышу. ❤️спасибо
0
03.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Полосочка однозначно!)
Ярчайте!
0
03.06.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
Фото выложите , мы посмотрим. У меня на 4дпп вечером начал тест показывать . на 5 дпп уже явная полоска была
0
03.06.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев)
Москва
Тихонечко поздравляю 🌹отличная полосочка
0
03.06.2025
Ответить



Ну конечно это уже полосочка 🙏 у меня тоже на 5 дпп появилась