29 числа должны были пойти месячные , никогда до этого задержек не было , всегда либо вовремя либо на один день позже , сегодня уже 3 число прошлый месяц была на узи , чтоб проверить рубец кис таких вещей не было , сделала тест он отрицательный , что это может быть ?
Сбой, стресс, функциональная киста и так далее. Задержка до 7 дней это норма