Войти

Не понимаю

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Динамику по тестам не смотрят, не паникуйте. Это ваши полоски. Хгч сдайте в динамике, если есть прирост, то все хорошо.

0
03.06.2025
Краснодар

На узи нет смысла никакого,от 1000 хгч можно увидеть плодное яйцо, сдайте пока хгч в динамике,а по тестам динамику не смотрят

0
03.06.2025
планирую беременность Москва

Не смотрите по тестам динамику, только нервы мотать) а на узи вам смысла нет идти, ничего не скажут

0
03.06.2025
планирую беременность Новосибирск

Полосочки беременные ☺️ на узи точно рано, а вот хгч сдать самое время)

0
03.06.2025

Сдайте кровь на хгч, я тоже так следила, с ума сойти можно ☺️

0
03.06.2025
Кто глазастый?) 9дпп призрак

Похожие записи