
Здравствуйте, овуляция по тестам была на 15 дц ,сегодня 4 день задержки и слабоположительные тесты.Что за фигня?!(сверху в низ с 1дня задержки, Нижний сегодня)
Завтра вечером на узи и хгч.
У кого так было, поделитесь опытом пожалуйста. С такой динамикой в благополучный результат мало верится.
Дополнение. На следующий день начался новый цикл,бхб..
Динамику по тестам не смотрят, не паникуйте. Это ваши полоски. Хгч сдайте в динамике, если есть прирост, то все хорошо.