У меня срок по акушерскому 7 недель 1 день а по узи 7 недель и 3 дня
Это нормально?

У меня срок по акушерскому 7 недель 1 день а по узи 7 недель и 3 дня
Это нормально?

вас смущает разница в 2 дня?) это в пределах погрешности аппарата и срока овуляции
Норма )) у меня тоже опережал срок по узи ,на 1 скрининге и последующи узи на 1неделю )
Всё хорошо)У меня в эту Б на сроке по ПМ 6+5 срок поставили по УЗИ 7+1,в первую Б сыном так же было.Ребёнок родился немаленький,вот и все дела))
Да, прост значит зачатие чуть раньше произошло.
А что может быть ненормального? 2 дня это вообще ни о чем
Нормально, конечно )