Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 12 неделя Псков

Девочки это нормально ?

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Нормально, конечно )

Тем более, если опережение, то вообще не стоит волноваться)
У меня сегодня 6,5, а по УЗИ 6,2 написали. Хотя, по таблицам свд соответствует 6,5. Это погрешность измерения)
0
03.06.2025
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Псков
Анастасия, спасибо большое 🙏
0
03.06.2025
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Псков
Анастасия, просто первые столкнулась с этим
0
03.06.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

вас смущает разница в 2 дня?) это в пределах погрешности аппарата и срока овуляции

0
03.06.2025
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Псков
Belko, да смутило , первую беременность такого не было , и тут на тебе
0
03.06.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Алёна Москалева , и неделя может быть разницей. Организм человека штука сложная и не живет четко по дням
0
03.06.2025
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Псков
Belko, спасибо большое🙏
0
03.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Кадуй

Норма )) у меня тоже опережал срок по узи ,на 1 скрининге и последующи узи на 1неделю )

0
03.06.2025
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Псков
Наталья , спасибо большое, успокоили 🙏
0
03.06.2025
Мама мальчика (16 лет) Москва

Всё хорошо)У меня в эту Б на сроке по ПМ 6+5 срок поставили по УЗИ 7+1,в первую Б сыном так же было.Ребёнок родился немаленький,вот и все дела))

0
04.06.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Да, прост значит зачатие чуть раньше произошло.

0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

А что может быть ненормального? 2 дня это вообще ни о чем

0
03.06.2025

Нет, ужас же просто

0
03.06.2025
Мама девочки (10 месяцев) Липецк

Нормально

0
03.06.2025
На какой неделе можно узнать в точности пол ребенка? Первое УЗИ

Похожие записи