Наше первое узи. Беременность маточная,ПЯ 7 мм. По месячным срок 5 недель и 2 дня. Увидели эмбриончик даже

🥰 у меня в 5 недель и 2 дня 5мм плодное яйцо. В следующий раз 17.06 на узи сердце слушать пойду
Маленький круглый домик,скоро и крошик появится 😍
Нет там ещё эмбриончика,там желточный мешочек внутри четко виден,а эмбрион позже появится,рано для него