Войти
жду девочку, 6 неделя Краснодар

Первое УЗИ

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Нет там ещё эмбриончика,там желточный мешочек внутри четко виден,а эмбрион позже появится,рано для него

0
03.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар
Марина, ну может узистка не так выразилась 😅
0
03.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Курган

🥰 у меня в 5 недель и 2 дня 5мм плодное яйцо. В следующий раз 17.06 на узи сердце слушать пойду

0
03.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар
Екатерина, я 12.06 иду
Будет 6 недель 4 дня
0
03.06.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи

Маленький круглый домик,скоро и крошик появится 😍

0
03.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю!)

0
03.06.2025
Девочки это нормально ? Когда делать первое узи?

Похожие записи