Войти
жду девочку, 9 неделя Ставрополь

Когда идти на узи?

Лучший ответ

Мама мальчика (9 месяцев) Афины

В 6.3 был эмбрион с сб+

Раньше седьмой недели я бы не стала идти, замучаете себя вопросами, а не маленькое ли ПЯ/большой ЖМ и где эмбрион 😁
0
03.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Курган

У вас уже увидят плодное яйцо, если хотите сердцебиение и эмбрион увидеть, то через неделю-полторы

0
03.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Курган
Екатерина, у меня хгч 25.05 был 848, 28.05 увидели плодное яйцо 0,5см. Следующая запись на 17.06, жалею, что на пораньше не записалась
0
03.06.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Чтобы проверить прикрепление плодного яйца в матке, то можно уже идти. Чтобы посмотреть что развивается эмбрион и присутствует сердцебиение, то через 10 дней

0
03.06.2025
Петрозаводск

Сейчас ваш ХГЧ близок к 2000, значит, плодное яйцо, скорее всего, уже в матке, но эмбрион может быть ещё не виден. Сдайте ХГЧ через 2-3 дня, и если он растёт хорошо (удваивается за 48-72 часа), идите на УЗИ через неделю (когда ХГЧ будет 5000+). Так вы избежите лишних переживаний из-за того, что эмбриона ещё не видно.

0
03.06.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

В 6-7 недель самое оптимальное,уже будет сердцебиение и эмбрион

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Уже можно, чтобы подтвердить маточную беременность.

0
03.06.2025
Симферополь

В 6 недель, примерно, то есть через 2 недели после задержки +/-

0
03.06.2025
планирую беременность Кострома

Уже можно идти))

0
03.06.2025
Электронный тест Нормальный ли рост хгч?

Похожие записи