Войти

Фолликулометрия

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Навашино

Продолжайте далее тестить, у меня на 25дц о была отслежена. Один раз в день это мало. Днем полоска мб бледной, а вот часам к 6-7 яркой.

0
03.06.2025

Делайте тест 2-3р в сутки что бы пик не пропустить

0
03.06.2025
Астрахань

тест на утреннюю мочу сделан?

0
03.06.2025
Татьяна, нет,после обеда делала
0
03.06.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Могли и пропустить уже пик

0
03.06.2025
Будет ли овуляция? Скажите пожалуйста когда была овуляция?

Похожие записи