Сегодня 25дц. До задердки 7 дней. Замочила сегодняи утром. Посмотрела мельком и ушла на работу, был пустой!
Сделала тест только по причине того, что ложилась ночью спать в кристально белом белье, а на утро были немного розово-коричневые (светлые) подтеки, что это может быть!? Ранее такого никогда не было
и не припомню чтобы так сильно после высыхания полосатил, как думаете оно?
примерно 7 ДПО


Тест через время - не информативен