Войти

После высыхания//

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Тест через время - не информативен

В инструкции это написано)
0
03.06.2025
планирую беременность Москва
Александра Григорьева , раньше такие тесты никогда не давали полос после высыхания) поэтому интересуюсь, мало ли у кого-так было, а потом все положительно..
0
03.06.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Если вы уверены, что 7 ДПО, то это реагент скорее всего. Для // рано.

0
03.06.2025
планирую беременность Москва
I_Hate_Dolls, +- 7-8 дпо
0
03.06.2025
Мама мальчика (9 лет) Казань

На 8 дпо может быть полоска. Когда тест мокрый такую слабую полоску будет практически не видно. Обычно когда немного подсыхает, полоска становится более явной. Сделайте ещё тест завтра и попробуйте разные фирмы. Если это беременность, то тесты будут становиться ярче каждый день

0
03.06.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Если это Феми тест, то 100000% это реагент

0
03.06.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Завтра сделайте другие тесты

0
03.06.2025
планирую беременность Москва
I_Hate_Dolls, как думаете могут быть подтеки ИК?
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Не оценивают уже

0
03.06.2025

Реагент

0
03.06.2025
9дпп призрак От овуляции на какой день делать тесты на беременность?

Похожие записи