Войти

Беременность с плохой спермограммой

Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Подвижность у вас какая?

Андролог бады не прописывал мужу?
0
03.06.2025
планирую беременность Омск
Дарья, прогрессивных 2 %.
Пропил бады 2 месяца. Были у андролога, назначили анализы и свечи 2-х видов, проставить успел дней 10. По анализам у него всё отлично, никаких отклонений. Но вот почему-то с подвижностью большая беда
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Вера , сколько процентов подвижность?
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Дарья, а все поняла- 2%
Ну да -это мало очень(( а что врач говорит?
У моего было 42, после витаминов 69 стало
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Дарья, морфология у нас тоже 2%
0
03.06.2025
планирую беременность Омск
Дарья, до врача не успели еще дойти. Сдали только анализы мужа, ждала сдать свои (на 2-3 день цикла), началась задержка и я сделала тест, а там //.
Начиталась что с плохой спермограммой может все плачевно закончиться, вот и спросила, беременел ли кто и хорошо ли выносили)
0
03.06.2025
Санкт-Петербург

Автор,вы пропишите что уже беременны,а то из текста вашего это не сразу понятно😉. Раз вы уже Б, зачем забиваете себе голову не тем чем надо?)

0
03.06.2025
планирую беременность Омск
AnaStasia , да я даже поверить в этом не могу. Мне вообще поставили в этом цикле отсутствие овуляции (у меня СПКЯ). Мы и не планировали. А тут такое…. Начала читать всякое, что и выкидыши и замершие, и тд и теперь переживаю 🙁
0
03.06.2025
Санкт-Петербург
Вера , как мне это знакомо....мне тоже узист предвещала ановуляторный цикл, по итогу О была позже чем обычно, но была!....второй момент - известный факт что зачастую Б наступает тогда,когда теряешь всякую надежду. И третий момент- примите радостную новость с // и не думайте о спермограмме🙏
0
03.06.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Насчёт подвижности не помню, а вот морфология тоже была 2. Отправили на ЭКО, но мы его не успели сделать. После этого 2 самостоятельные беременности

Прописывали сператон и фолиевую кислоту оба пили.
0
03.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Раз беременность случилась значит кто-то из тех 2% нормальных медленно, но добежал. Не переживайте и лишнего не читайте - это вредно)

0
03.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Забеременели ЭКО.

0
03.06.2025
Муж пересдал спермограмму Варикоцеле и ЕБ - возможно?

Похожие записи