Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 8 неделя Гродно

Когда делать первое узи?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

На таком сроке слышат не всегда, если есть возможность подождать, в 7-8 недель точно найдут)

0
03.06.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Yulia , так 35 дпо это 5 недель от овуляции, акушерских это ровно 7
0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Марина, невнимательно прочитала) тогда уже можно идти!
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Дубаи

В 6+1 первое узи и услышали сердцебиение ❤️

0
03.06.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Гродно
Ди, это по месячным 6+1?😊
0
04.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Дубаи
Мария, да
0
04.06.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На 35 дпо уже 100% должно всё быть и эмбрион нормального размера и сердцебиение,это крайний срок,у меня когда анэмбриония была на 33 дпо не было эмбриона,он и не появился,при нормальной беременности на 31 дпо был 5,4 мм с ЧСС 146 уд/мин,так что можно смело идти

0
03.06.2025
Мама троих (13 лет, 6 лет, 5 месяцев) Гусь Хрустальный

Ходила в 7 недель ,когда уже прослушивается сердцебиение. Раньше не пошла, чтобы не трепать себе нервы )))

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

В 6+3 услышали, но было всего 90 ударов. Лучше бы пошла в 7 недель, так как все нервы себе вытрепала. 5 недель от овуляции это где-то 7-8 недель беременности. Конечно, услышат уже.

0
03.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Курган

Лучше идти на 7 акушерской неделе, но могут услышать и на 6-6,5. Я была на 5,2, видно только плодное яйцо 0,5см, в следующий раз пойду в 8,0 недель.

0
03.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

На 35 дпо можно смело идти, уже всё должно быть)) Я тоже на 35 дпо ходила.

0
03.06.2025
Мама мальчика (3 года) Волга

Хгч должно быть более 10000, тогда можно идти слушать сердечко

0
03.06.2025
Первое УЗИ Выделения перед овуляцией

Похожие записи